Gratisversand ab 30€ Studentenrabatt App downloaden & Extra-Rabatte erhalten* Freund*in werben - 10€ Rabatt für BEIDE! LF Beauty Plus+ beitreten
Montag ist das neue Selfcare! Schnapp dir 25 % auf Beauty mit dem Code MONTAG!

Extra 10% Off

31,05 €

2587,50 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:11,49 €Aktueller Preis:5,75 €

22,12 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:37,95 €Aktueller Preis:30,36 €

4048,00 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:36,80 €Aktueller Preis:27,60 €

138,00 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:39,10 €Aktueller Preis:29,33 €

586,60 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:14,94 €Aktueller Preis:12,70 €

423,33 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:21,85 €Aktueller Preis:16,39 €

32,78 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:24,15 €Aktueller Preis:18,11 €

120,73 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:40,25 €Aktueller Preis:30,19 €

120,76 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:14,94 €Aktueller Preis:10,45 €

52,25 € pro L

24,15 €

43909,09 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:47,15 €Aktueller Preis:37,72 €

1257,33 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:9,19 €Aktueller Preis:7,35 €

386,84 € pro KG

25,30 €

5060,00 € pro L

63,25 €

632,50 € pro L

63,25 €

150,60 € pro KG

63,25 €

632,50 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:4,59 €Aktueller Preis:3,44 €

3,44 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:16,10 €Aktueller Preis:12,08 €

Unverbindliche Preisempfehlung:20,70 €Aktueller Preis:15,53 €

77,65 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:14,00 €Aktueller Preis:10,50 €

105,00 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:20,70 €Aktueller Preis:16,56 €

3312,00 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:79,35 €Aktueller Preis:63,48 €

2116,00 € pro l

29,90 €

299,00 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:21,00 €Aktueller Preis:15,75 €

210,00 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:32,20 €Aktueller Preis:24,15 €

120,75 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:13,23 €Aktueller Preis:9,91 €

167,40 € pro KG

Unverbindliche Preisempfehlung:10,34 €Aktueller Preis:7,23 €

7,23 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:18,00 €Aktueller Preis:13,50 €

236,84 € pro KG

Unverbindliche Preisempfehlung:165,60 €Aktueller Preis:140,76 €

1407,60 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:13,23 €Aktueller Preis:9,92 €