Gratisversand ab 30€ App downloaden & Extra-Rabatte erhalten* Freund*in werben - 10€ Rabatt für BEIDE! LF Beauty Plus+ beitreten
30% Rabatt, aber nicht für lange… Sei schnell! | Code: SCHNELL

Valentinstagsgeschenke für beste Freundin

7,99 €

799,00 € pro KG

Unverbindliche Preisempfehlung:18,00 €Aktueller Preis:12,60 €

1260,00 € pro KG

15,82 €

1054,67 € pro KG

Unverbindliche Preisempfehlung:20,45 €Aktueller Preis:14,45 €

2408,33 € pro KG

32,21 €

10736,67 € pro KG

Unverbindliche Preisempfehlung:20,45 €Aktueller Preis:14,45 €

2408,33 € pro KG

Weitere Farben verfügbar

Unverbindliche Preisempfehlung:54,00 €Aktueller Preis:37,80 €

204,32 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:38,00 €Aktueller Preis:26,60 €

110,83 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:24,00 €Aktueller Preis:16,80 €

16,80 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:42,94 €Aktueller Preis:30,06 €

5010,00 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:38,00 €Aktueller Preis:26,60 €

110,83 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:54,24 €Aktueller Preis:35,26 €

35,26 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:9,03 €Aktueller Preis:3,95 €

13,17 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:22,60 €Aktueller Preis:16,95 €

226,00 € pro KG

Unverbindliche Preisempfehlung:9,03 €Aktueller Preis:6,77 €

356,32 € pro KG

Unverbindliche Preisempfehlung:44,07 €Aktueller Preis:33,05 €

33,05 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:45,20 €Aktueller Preis:36,16 €

9515,79 € pro KG

10,16 €

10,16 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:6,78 €Aktueller Preis:5,09 €

636,25 € pro L

7,99 €

Unverbindliche Preisempfehlung:6,77 €Aktueller Preis:5,07 €

5,07 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:6,77 €Aktueller Preis:5,07 €

5,07 € pro Unit

Unverbindliche Preisempfehlung:11,29 €Aktueller Preis:8,46 €

8,46 € pro unit

5,64 €

5,64 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:25,99 €Aktueller Preis:19,49 €

1299,33 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:42,94 €Aktueller Preis:34,35 €

10734,38 € pro L

37,29 €

158,01 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:6,77 €Aktueller Preis:5,07 €

5,07 € pro Unit

5,64 €

5,64 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:56,50 €Aktueller Preis:36,73 €

4081,11 € pro KG

Seite 1 von 6