609 Artikel
Summer Hair
Ausgewählt
Filter
Aveda Nutriplenish Intensive Feuchtigkeitspflege Crème Masque 200 ml
Unverbindliche Preisempfehlung:55,20 €Aktueller Preis:41,40 €
207,00 € pro L
Umberto Giannini Fuller, Longer, Thicker Heat Protect Cream 150ml
Unverbindliche Preisempfehlung:11,44 €Aktueller Preis:8,58 €
57,20 € pro L
Shea Moisture Manuka Honey & Yogurt Hydrate & Repair Shampoo 384 ml
Unverbindliche Preisempfehlung:15,80 €Aktueller Preis:11,86 €
30,89 € pro L
Wella Professionals Care Ultimate Repair Shampoo, Conditioner and Mask Bundle
Unverbindliche Preisempfehlung:95,45 €Aktueller Preis:71,59 €
119,32 € pro L
L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Shampoo Anti Frizz & Smoothing 500ml
42,55 €
85,10 € pro L
Pureology Strength Cure Shampoo, Conditioner and Color Fanatic Spray Routine for Damaged Hair
Unverbindliche Preisempfehlung:102,35 €Aktueller Preis:76,76 €
104,86 € pro L
L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Shampoo, Hair Mask & Hair Serum Bundle - Antifrizz
100,05 €
166,75 € pro L
Nioxin Pro Clinical Age Defense Bundle - Full Regime
Unverbindliche Preisempfehlung:128,23 €Aktueller Preis:96,17 €
174,85 € pro L
Briogeo Don't Despair, Repair! Moisture + Damage Defense Leave-in Treatment 118ml
32,20 €
272,88 € pro L
Briogeo Be Gentle, Be Kind Banana + Coconut Nourishing Superfood Shampoo 369ml
29,90 €
81,03 € pro L
KMS Color Vitality Blonde Shampoo 300ml
Unverbindliche Preisempfehlung:24,15 €Aktueller Preis:19,32 €
64,40 € pro L
Kérastase Genesis Bundle for Dry to Thick Hair
Unverbindliche Preisempfehlung:196,08 €Aktueller Preis:166,67 €
241,55 € pro L
Kérastase Styling LIncroyable Blow Dry 150 ml Duo
Unverbindliche Preisempfehlung:74,00 €Aktueller Preis:62,90 €
209,67 € pro L