609 Artikel
Summer Hair
Ausgewählt
Filter
Wella Professionals Ultimate Color Miracle Leave-in Mask For all Coloured Hair 30ml
26,57 €
885,67 € pro L
Umberto Giannini Thirsty Curls De-Frizzer 100ml
Unverbindliche Preisempfehlung:10,64 €Aktueller Preis:7,98 €
79,80 € pro L
Wella Professionals Care Oil Reflections Trio
Unverbindliche Preisempfehlung:62,33 €Aktueller Preis:46,75 €
97,40 € pro L
Kérastase Discipline Bain Fluidealiste (250 ml) Duo
Unverbindliche Preisempfehlung:70,15 €Aktueller Preis:59,63 €
119,26 € pro L
Umberto Giannini Thirsty Curls Detangler 250ml
Unverbindliche Preisempfehlung:10,64 €Aktueller Preis:7,98 €
31,92 € pro L
Kérastase Gloss Absolu Shampoo and Oil Bundle
Unverbindliche Preisempfehlung:81,08 €Aktueller Preis:68,92 €
233,63 € pro L
Curlsmith Frizz Rescue Finishing Serum 74ml
27,00 €
364,86 € pro L
Briogeo Destined for Density Caffeine and Biotin Peptide Density Conditioner 236ml
34,50 €
146,19 € pro L
Wella Professionals Elemente Erneuernde Leave-in Spray 150ml
Unverbindliche Preisempfehlung:25,88 €Aktueller Preis:19,41 €
129,40 € pro L
Umberto Giannini Frizz Fix Haarwaschshampoo 250 ml
Unverbindliche Preisempfehlung:11,44 €Aktueller Preis:8,58 €
34,32 € pro L
Bumble und bumble Bindungsaufbauendes Ölserum 50 ml
Unverbindliche Preisempfehlung:44,85 €Aktueller Preis:33,64 €
672,80 € pro L
BaByliss Straight and Curl Hair Straightener - Black Onyx
Unverbindliche Preisempfehlung:143,75 €Aktueller Preis:71,88 €
Wella Professionals Care Nutri Curls Trio Regime Bundle
Unverbindliche Preisempfehlung:75,10 €Aktueller Preis:56,33 €
102,42 € pro L