609 Artikel
Summer Hair
Ausgewählt
Filter
Umberto Giannini Curling Butter 300ml
Unverbindliche Preisempfehlung:14,89 €Aktueller Preis:11,17 €
37,23 € pro L
NIOXIN Density Defend Volumising and Thickening Hair Mousse for Fine and Thinning Hair 200ml
Unverbindliche Preisempfehlung:30,13 €Aktueller Preis:22,60 €
Christophe Robin Perfecting Radiance Oil with Amla Oil 50ml
39,00 €
780,00 € pro L
Kérastase Soleil Bain Apres-Soleil Shampoo Nach dem Sonnenbad 250 ml
Unverbindliche Preisempfehlung:27,50 €Aktueller Preis:23,38 €
93,52 € pro L
Aveda Smooth Infusion Anti-Frizz Spülung 200 ml
Unverbindliche Preisempfehlung:36,80 €Aktueller Preis:27,60 €
138,00 € pro L
Wella Professionals Invigo After Sun Express Conditioner 200ml
Unverbindliche Preisempfehlung:20,01 €Aktueller Preis:15,01 €
75,05 € pro L
Briogeo Farewell Frizz Blow Dry Perfection & Heat Protectant Cream 118ml
26,16 €
221,69 € pro L
Mielle Organics Pomegranate & Honey Maximum Hold Gel Styler 473ml
Unverbindliche Preisempfehlung:12,64 €Aktueller Preis:8,46 €
Umberto Giannini Coco Beach Waves Conditioner 250ml
Unverbindliche Preisempfehlung:10,29 €Aktueller Preis:7,72 €
30,88 € pro L
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml, Conditioner 300ml, Leave-in Treatment 150ml and 24/7 Night & Day Serum Bundle
Unverbindliche Preisempfehlung:115,50 €Aktueller Preis:98,18 €
130,91 € pro L
OUAI Fine/Medium Hair Treament Masque Travel Size 100ml
23,00 €
230,00 € pro L
Wella Professionals Care Invigo Sun Care After-Sun Reinigungsshampoo 300 ml
Unverbindliche Preisempfehlung:20,01 €Aktueller Preis:15,01 €
50,03 € pro L
Briogeo Don't Despair, Repair! Super Moisture Shampoo for Damaged Hair 473ml
37,95 €
37,95 € pro unit
Nioxin Pro Clinical Age Defense Shampoo and Conditioner Bundle
Unverbindliche Preisempfehlung:62,10 €Aktueller Preis:46,58 €
97,04 € pro L