Gratisversand ab 30€ App downloaden & Extra-Rabatte erhalten* Freund*in werben - 10€ Rabatt für BEIDE! LF Beauty Plus+ beitreten
Entdecke ikonische Geschenke mit 25% Rabatt | Code: SONNTAG

Save up to 30% off selected Hair & Tools

Unverbindliche Preisempfehlung:13,00 €Aktueller Preis:9,75 €

9,75 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:71,00 €Aktueller Preis:56,80 €

56,80 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:38,42 €Aktueller Preis:30,74 €

30,74 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:20,34 €Aktueller Preis:15,26 €

15,26 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:90,39 €Aktueller Preis:63,27 €

63,27 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:20,91 €Aktueller Preis:14,63 €

14,63 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:62,15 €Aktueller Preis:43,51 €

Unverbindliche Preisempfehlung:135,60 €Aktueller Preis:94,92 €

94,92 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:320,92 €Aktueller Preis:224,64 €

224,64 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:52,45 €Aktueller Preis:28,95 €

28,95 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:32,77 €Aktueller Preis:27,85 €

1031,48 € pro KG

Unverbindliche Preisempfehlung:32,77 €Aktueller Preis:27,85 €

1031,48 € pro KG

Unverbindliche Preisempfehlung:13,56 €Aktueller Preis:10,17 €

10,17 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:33,90 €Aktueller Preis:25,43 €

25,43 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:6,78 €Aktueller Preis:4,75 €

4,75 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:27,12 €Aktueller Preis:20,34 €

20,34 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:33,90 €Aktueller Preis:23,73 €

23,73 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:15,81 €Aktueller Preis:11,85 €

197,50 € pro L

Unverbindliche Preisempfehlung:40,68 €Aktueller Preis:30,51 €

169,50 € pro KG

Unverbindliche Preisempfehlung:100,57 €Aktueller Preis:75,43 €

75,43 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:25,43 €Aktueller Preis:19,07 €

19,07 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:40,68 €Aktueller Preis:30,51 €

169,50 € pro KG

Unverbindliche Preisempfehlung:40,68 €Aktueller Preis:30,51 €

169,50 € pro KG

Unverbindliche Preisempfehlung:27,69 €Aktueller Preis:20,77 €

10,39 € pro unit

Unverbindliche Preisempfehlung:13,95 €Aktueller Preis:8,95 €

8,95 € pro unit

Seite 3 von 3