7 Artikel
Wasserfeste Eyeliner
Ausgewählt
Filter
Maybelline Tattoo Liner Smokey Gel Pencil Eye Liner Waterproof 5,12g (Verschiedene Farbnuancen)
8,04 €
1570,31 € pro KG
Max Factor Masterpiece Waterproof Matte Liquid Eyeliner 1.7ml (Various Shades)
10,34 €
6082,35 € pro L
Lancôme Le Stylo Waterproof (Verschiedene Farbtöne)
Unverbindliche Preisempfehlung:29,90 €Aktueller Preis:23,92 €
85428,57 € pro KG
PIXI Endless Silky Eye Pen Waterproof Eye Pencil 1.2g - Very Berry
Unverbindliche Preisempfehlung:10,63 €Aktueller Preis:7,97 €
Estée Lauder Double Wear 24 Hour Waterproof Gel Eye Pencil 1.2g (Various Shades)
34,50 €
28750,00 € pro KG
Lancôme Le Stylo Waterproof Eyeliner 11 0.35g
Unverbindliche Preisempfehlung:29,90 €Aktueller Preis:23,92 €
68342,86 € pro KG