1186 Artikel
Alle professionellen Haarpflegeprodukte
Ausgewählt
Filter
Aveda Brilliant Conditioner (Glanz) 200ml
36,80 €
184,00 € pro L
Joico Hair Shake Liquid-to-Powder Finishing Texturizer (150ml)
26,28 €
175,20 € pro L
Redken High Rise Volume Lifting Conditioner Duo (2 x 250 ml)
Unverbindliche Preisempfehlung:58,65 €Aktueller Preis:49,85 €
99,70 € pro L
Redken High Rise Volume Lifting Shampoo Duo (2 x 300 ml)
Unverbindliche Preisempfehlung:54,05 €Aktueller Preis:45,94 €
76,57 € pro L
Goldwell BondPro+ Fortifying Shampoo 250ml
18,40 €
73,60 € pro L
Joico Defy Damage Protecting Home Care Kit
118,45 €
131,61 € pro L
Joico YouthLock Shampoo 300 ml
30,02 €
100,07 € pro L
Joico K-Pak PROFESSIONAL Reconstructor 1000ml
81,94 €
81,94 € pro L
VIRTUE Labs Flourish Maske für dünner werdendes Haar 150 ml
76,00 €
506,67 € pro L
Olaplex No.4P and No.5 Bundle
69,00 €
138,00 € pro L
Kérastase Masque Force Architecte 200ml Duo
Unverbindliche Preisempfehlung:93,00 €Aktueller Preis:79,05 €
197,63 € pro L
Kérastase Discipline Fluidissime Spray 150 ml Duo
Unverbindliche Preisempfehlung:78,32 €Aktueller Preis:66,57 €
221,90 € pro L
Joico Blonde Life SILVER Color Enhancing Masque 150ml
31,51 €
210,07 € pro l
Joico Blonde Life VIOLET Color Enhancing Masque 150ml
31,51 €
210,07 € pro l
Joico Blonde Life ROSÉ CHAMPAGNE Color Enhancing Masque 150ml
31,45 €
209,67 € pro l
Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Brilliance Conditioner 200ml
19,15 €
95,75 € pro L
Redken All Soft Pamper Pack
Unverbindliche Preisempfehlung:58,50 €Aktueller Preis:49,73 €
90,42 € pro L
Biolage All-In-One Multi-Benefit Styling Oil 100ml
34,50 €
345,00 € pro L
Shu Uemura Ashita Supreme Maske 200 ml
77,17 €
385,85 € pro L
Biolage Full Rescue Densifying Leave-in Spray 250ml
37,38 €
149,52 € pro L
L'Oréal Professionnel Pro Longer Shampoo, Conditioner and Cream Trio
75,33 €
115,89 € pro L
Redken Color Extend Blondage One United Bundle
Unverbindliche Preisempfehlung:74,50 €Aktueller Preis:63,33 €
90,47 € pro L
Kérastase Nutritive Nourishment Boosters Duo for Dry Hair
Unverbindliche Preisempfehlung:118,45 €Aktueller Preis:100,68 €
719,14 € pro L
Biolage Scalp Sync Purifying Scalp Concentrate 200ml
37,38 €
186,90 € pro L
Redken Acidic Bonding Concentrate Curls Feuchtigkeitsspendende Lockencreme 250 ml
Unverbindliche Preisempfehlung:36,23 €Aktueller Preis:30,80 €
123,20 € pro L