4140 Artikel
Der Sommer-Shop | LSF und andere unverzichtbare Produkte für den Sommer
Ausgewählt
Filter
KeraCare Curlessence Moisturizing Curl Activator 350m l
Unverbindliche Preisempfehlung:12,02 €Aktueller Preis:9,02 €
25,77 € pro L
Joico K-Pak Farbtherapie Brillianz Bewahrendes Glanzöl 63 ml
31,97 €
507,46 € pro L
Rose & Caramel Nudity Aqua Medium Dark Facial Tanning Mist 50ml
26,44 €
528,80 € pro L
Garnier Ambre Solaire Sensitive Advanced kids colored roll-on SPF 50+
13,79 €
275,80 € pro L
La Roche-Posay Anthelios Sun Protection SPF50+ Routine Bundle
Unverbindliche Preisempfehlung:44,85 €Aktueller Preis:35,88 €
287,04 € pro L
KMS Tame Frizz Shampoo 300ml
24,15 €
80,50 € pro L
Elemis Pro-Collagen Face and Body Balm Duo (Travel Sizes)
Unverbindliche Preisempfehlung:37,38 €Aktueller Preis:29,90 €
14,95 € pro unit
Aromatherapy Associates Rose Shower Oil 50ml
13,80 €
276,00 € pro L
Christophe Robin Volumising Regimen
82,00 €
136,67 € pro L
La Roche Posay Sun Protection Mist Face + Body Expert Bundle
Unverbindliche Preisempfehlung:53,48 €Aktueller Preis:42,78 €
155,56 € pro L
Biolage Strength Recovery Shampoo 400ml and Conditioner 236ml Duo
58,08 €
91,32 € pro L
Kérastase Gloss Absolu Bain Crème Hydra-Glaze Shampoo, Mask , Cream and Oil For Thick Frizzy Hair
Unverbindliche Preisempfehlung:188,95 €Aktueller Preis:160,61 €
218,52 € pro L
Kérastase Densifique Mousse Densimorphose 150 ml Duo
Unverbindliche Preisempfehlung:74,00 €Aktueller Preis:62,90 €
209,67 € pro L
Kérastase Gloss Absolu Shampoo and Oil Bundle
Unverbindliche Preisempfehlung:81,08 €Aktueller Preis:68,92 €
233,63 € pro L
Shu Uemura Art of Hair Essence Absolue Öl-in-Creme für sehr trockenes Haar 150 ml
74,75 €
498,33 € pro L
Pureology Hydrate Shampoo, Conditioner and Soft Mask, Moisturising Bundle for Dry Hair, Sulphate Free for a Gentle Cleanse
Unverbindliche Preisempfehlung:108,10 €Aktueller Preis:81,08 €
110,77 € pro L
Pureology Hydrate Conditioner Duo 2 x 266ml
Unverbindliche Preisempfehlung:70,15 €Aktueller Preis:52,61 €
98,89 € pro L
VIRTUE Smooth Conditioner 200ml
45,00 €
Vita Liberata Gradual Tanning Lotion & Luxury Velvet Tanning Mitt - Untinted
25,30 €
12,65 € pro unit
Briogeo Curl Charisma Rice Amino and Shea Curl Defining Conditioner 236ml
27,60 €
116,95 € pro L