3032 Artikel
New Customer
Ausgewählt
Filter
Living Proof Full Volumen- und Wurzellifting-Spray 163 ml
30,00 €
184,05 € pro L
Kérastase Nutritive Nourish and Hydrate Duo for Medium-Thick Very Dry Hair
Unverbindliche Preisempfehlung:85,10 €Aktueller Preis:72,34 €
160,76 € pro L
Aveda Nutriplenish Shampoo & Conditioner Bundle - Light Moisture
Unverbindliche Preisempfehlung:73,60 €Aktueller Preis:62,56 €
125,12 € pro L
JOICO CURLS LIKE US Hydrate and Define Curl Crème Styler 200ml
24,15 €
120,75 € pro L
Redken All Soft Shampoo, Conditioner and Leave-in Routine for Dry Hair
Unverbindliche Preisempfehlung:77,00 €Aktueller Preis:65,45 €
87,27 € pro L
Redken Extreme Strength Builder (Stärke) 250ml
Unverbindliche Preisempfehlung:40,25 €Aktueller Preis:34,21 €
136,84 € pro L
VICHY 48 Hour Intensive Anti-Perspirant Roll-on Deodorant Set for Sensitive Skin 4 x 50ml
43,70 €
218,50 € pro L
Tweezerman Deluxe Point Pinzette 1240R-R - Rostfreier Stahl
27,60 €
27,60 € pro unit