232 Artikel
Hautpflegeprodukte
Pflege deine Haut mit der Spezialpflegereihe bei lookfantastic. Balsame haben eine beruhigende, heilende und entspannende Wirkung auf deine Haut. Stumpfe und müde Haut wird straff und dein Teint gepflegt. Lotionen haben eine leichtere Textur und sind perfekt für fettige Haut. Sie zielen auf die Talgproduktion ab, um Glanz zu reduzieren. Seren regenerieren und reparieren deine Haut mit kraftvollen Pflegeformeln. Gels bestehen aus einem leichten, schnell absorbierenden Flüssiggel, das deine Haut glättet, mit Feuchtigkeit versorgt und beruhigt. Öle haben eine tolle Textur; sie gleiten über die Haut, werden schnell absorbiert und sorgen für einen strahlenden, gesunden Teint. Sprays löschen den Durst deiner Haut, sie können unter deiner Feuchtigkeitspflege sowie tagsüber als Feuchtigkeitsboost verwendet werden.
Ausgewählt
Filter
Institut Esthederm Sun Intolerance Photo Regul Lotion 50 ml
75,90 €
1518,00 € pro l
Murad Retinol Youth Renewal Serum Travel Size
39,10 €
3910,00 € pro L
COSRX The Hyaluronic Acid 3 Serum 20ml
32,68 €
1634,00 € pro L
The INKEY List Collagen Booster 30ml
17,25 €
575,00 € pro L
Neostrata Restore Bionic Lotion mit PHAs für trockene Haut 200 ml
60,95 €
304,75 € pro L
COSRX Das Nicotinamid-15-Serum 20ml
Unverbindliche Preisempfehlung:32,20 €Aktueller Preis:25,76 €
1288,00 € pro L
Institut Esthederm Intensive Hyaluronic Serum 30 ml
79,35 €
2645,00 € pro L